-17%




Подшипник 22320 K (153620) XMVB размеры 100*215*73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 22320 K (153620) XMVB
Производитель: XMVB; Страна производитель: Китай; Вес: 11.7кг
Габаритные размеры. Внутренний диаметр: 100.0мм; Наружный диаметр: 215.0мм; Высота: 73.0мм
Дополнительные характеристики. Ширина внутреннего кольца: 73 мм; Ширина наружного кольца: 73 мм; аналог: 153620
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 73 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 73 мм |
| Ширина наружного кольца | 73 мм |
| аналог | 153620 |
- Цена: 2 692,73 ₴

