Подшипник 3204 2RS (3056204 2RS) CX размеры 20*47*20.6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с цельным внутренним и наружным кольцом также могут быть выполненны с уплотнениями и без них. Область применения очень широка, это и автомобилестроение (зачастую подшипники кондиционера), сельскохозяйственные машины и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.16 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 20.6 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 20.6 мм |
| Ширина наружного кольца | 20.6 мм |
| аналог | 3056204 2RS |
- Цена: 139,04 ₴

