Подшипник 4204 2RS (3056204 2RS) АПП размеры 20*47*18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4204 2RS (3056204 2RS) АПП
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Вес: 0.14кг
Габаритные размеры. Внутренний диаметр: 20.0мм; Наружный диаметр: 47.0мм; Высота: 18.0мм
Дополнительные характеристики. Ширина внутреннего кольца: 18 мм; Ширина наружного кольца: 18 мм; аналог: 3056204 2RS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 18 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | 3056204 2RS |
- Цена: 150 ₴

