Подшипник 4302 2RS (4302 2RS) CX размеры 15*42*17
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 17 |
| Наружный диаметр | 42 |
| Ширина внутреннего кольца | 17 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | 4302 2RS |
- Цена: 369,36 ₴

