Подшипник 35 BD 5020 T12DDUCG33 (ACB 35*50*20) NSK размеры 35*50*20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с цельным внутренним и наружным кольцом также могут быть выполненны с уплотнениями и без них. Область применения очень широка, это и автомобилестроение (зачастую подшипники кондиционера), сельскохозяйственные машины и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.141 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 20 мм |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
| аналог | ACB 35*50*20 |
- Цена: 594,36 ₴

