-17%








Подшипник GY1010NPPB (UC202-10) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа UC - это подшипник со сферическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в обе стороны. Крепление происходит с помощью двух стопорных штифтов (винтов), расположенных под углом 120° относительно друг друга на внутреннем кольце. Подшипник UC применяется при нормальных нагрузках и низких или средних скоростях вращения. Подходит для постоянного и переменного (реверсивного) вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 15.875 |
| Наружный диаметр | 47 |
| Высота | 31 |
| Ширина внутреннего кольца | 31 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | UC202-10 |
| Вес | 0.165 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15.875 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 31 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | UC202-10 |
- Цена: 59,64 ₴

