-4%




Подшипник SB 202 R3 (SB202R3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SB 202 R3 (SB202R3) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 22 мм |
| Ширина наружного кольца | 12 мм |
| аналог | SB202R3 |
- Цена: 63,13 ₴

