-17%




Подшипник EX 204G (GE20KRRB) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа HC - это подшипник со сферическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в обе стороны. Крепление происходит с помощью эксцентрикового фиксирующего кольца и винта. Эксцентриковое кольцо затягивается его поворотом в направление преобладающего вращения и фиксируется с помощью винта. Подшипник HC применяется при нормальных нагрузках и низких или средних скоростях вращения. Подходит для условий с постоянным направлением вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера). Может применяться в штампованных корпусах (корпусах из листовой стали).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.205 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43.7 |
| Наружный диаметр | 47 |
| Ширина внутреннего кольца | 34 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | GE20KRRB |
- Цена: 88,14 ₴

