-4%






Подшипник SB 204 R3 (SB204R3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SB 204 R3 (SB204R3) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 14 мм |
| аналог | SB204R3 |
- Цена: 55,81 ₴

