-4%






Подшипник EX 205G (HC 205G) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник HC 205 (EX 205 G2) BEL
Производитель: BEL; Страна производитель: Китай; Вес: 0.245кг
Габаритные размеры. Внутренний диаметр: 25.0мм; Наружный диаметр: 52.0мм; Высота: 44.3мм
Дополнительные характеристики. Ширина внутреннего кольца: 34.8 мм; Ширина наружного кольца: 17 мм; аналог: EX 205 G2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.245 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 34.8 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | HC 205G |
- Цена: 102,67 ₴

