-8%




Подшипник CES 205-14G (RA 014 RR;SAA 205-14 F) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.01 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 22.225 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 21.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | RA 014 RR;SAA 205-14 F |
- Цена: 165,44 ₴

