-4%




Подшипник UC 206 R3 (UC206.G2.L3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник UC 206 R3 (UC206.G2.L3) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 38.1 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | UC206.G2.L3 |
- Цена: 61,40 ₴

