-8%






Подшипник EX 206G (HC 206G) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник EX 206G (HC 206G) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.43 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 36.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | HC 206G |
- Цена: 132,26 ₴

