-4%






Подшипник CSA 206G-19 R3 (CES206-19.G2.L3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа CSA - это подшипник с цилиндрическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в одну сторону. Крепление происходит с помощью эксцентрикового фиксирующего кольца и винта. Применяется в условиях с постоянным направлением вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера).
| Внутренний диаметр | 31.75 |
| Наружный диаметр | 62 |
| Высота | 35.7 |
| Ширина внутреннего кольца | 35.7 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
|
Аналог |
CES206-19.G2.L3 |
| Вес | 0.28 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30.1625 мм |
| Высота | 35.7 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23.8 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | CES206-19.G2.L3 |
- Цена: 137,86 ₴

