-4%




Подшипник UC 207 R3 (UC207.G2.L3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник UC 207 R3 (UC207.G2.L3) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.48 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 42.9 мм |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
| аналог | UC207.G2.L3 |
- Цена: 88,49 ₴

