-17%




Подшипник GRA 107 RR (CSA207-23) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа CSA - это подшипник с цилиндрическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в одну сторону. Крепление происходит с помощью эксцентрикового фиксирующего кольца и винта. Применяется в условиях с постоянным направлением вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.41 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 36.5125 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 25.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | CSA207-23 |
- Цена: 274,73 ₴

