-8%




Подшипник SB 208 R3 (SB208R3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SB 208 R3 (SB208R3) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 34 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 34 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | SB208R3 |
- Цена: 163,59 ₴

