-8%






Подшипник CSA 208-24 R3 (CES208-24.G2.L3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник CSA 208-24 R3 (CES208-24.G2.L3) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.635 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 30.2 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | CES208-24.G2.L3 |
- Цена: 296,26 ₴

