-4%




Подшипник UK 208 (UK208) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник UK 208 (UK208) АПП
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Вес: 0.47кг
Габаритные размеры. Внутренний диаметр: 40.0мм; Наружный диаметр: 80.0мм; Высота: 31.0мм
Дополнительные характеристики. Ширина внутреннего кольца: 31 мм; Ширина наружного кольца: 21 мм; аналог: UK208
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 31 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| аналог | UK208 |
- Цена: 164 ₴

