-8%




Подшипник UC 213 R3 (UC213.G2.L3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник UC 213 R3 (UC213.G2.L3) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65.1 |
| Наружный диаметр | 120 |
| Ширина внутреннего кольца | 65.1 мм |
| Ширина наружного кольца | 28 мм |
| аналог | UC213.G2.L3 |
- Цена: 512,55 ₴

