-17%




Подшипник SB 209 R3 (SB209R3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SB 209 R3 (SB209R3) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 36 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 36 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | SB209R3 |
- Цена: 199,78 ₴

