-4%






Подшипник SA 209 R3 (ES209.G2.L3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SA 209 R3 (ES209.G2.L3) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.76 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 43.7 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | ES209.G2.L3 |
- Цена: 244,24 ₴

