


Подшипник UC 210-30.G (GY1114KRRB) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа UC - это подшипник со сферическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в обе стороны. Крепление происходит с помощью двух стопорных штифтов (винтов), расположенных под углом 120° относительно друг друга на внутреннем кольце. Подшипник UC применяется при нормальных нагрузках и низких или средних скоростях вращения. Подходит для постоянного и переменного (реверсивного) вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 47.625 |
| Наружный диаметр | 90 |
| Высота | 51.6 |
| Ширина внутреннего кольца | 51.6 мм |
| Ширина наружного кольца | 24 мм |
| аналог | GY1114KRRB |
| Вес | 0.835 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.835 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 47.625 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 51.6 мм |
| Ширина наружного кольца | 24 мм |
| аналог | GY1114KRRB |
- Цена: 291,30 ₴

