-4%






Подшипник SA 211 R3 (ES211.G2 LL) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SA 211 R3 (ES211.G2 LL) AGRI-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Высота | 48.4 |
| Наружный диаметр | 100 |
| Ширина внутреннего кольца | 48.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| аналог | ES211.G2 LL |
- Цена: 559,46 ₴

