-4%




Подшипник UC 306 R3 (UC306R3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник UC 306 R3 (UC306R3) AGRI-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 43 |
| Наружный диаметр | 72 |
| Ширина внутреннего кольца | 43 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | UC306R3 |
- Цена: 138,22 ₴

