-4%




Подшипник NKI 20/20 (NK 24/20+IR20X24X16) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игольчатые подшипники с механически обработанными кольцами с бортами на наружном кольце. Такие подшипники производятся с сепаратором и без него, на наружном кольце, для дополнительного смазывания подшипника присутствует проточка и отверстие под смазку. Как правило, импортные подшипники данного типа выпускаются с сепаратором, а отечественные производители изготавливают оба варианта: 4244000 - иголки в подшипнике удерживает сепаратор, 4074000 - подшипник без сепаратора и его можно максимально заполнить телами качения, для достижения максимальной грузоподъемности. Данные подшипники являются разборными и могут использоваться без внутреннего кольца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.06 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 20 мм |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
| аналог | NK 24/20+IR20X24X16 |
- Цена: 76,25 ₴

