-8%


Подшипник 885118 (421855M1) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипники двухрядные радиальные с валом вместо внутреннего кольца, имеют двухстороннее уплотнение, некоторые типы имеют проточку под стопорное кольцо по наружному кольцу. Двухстороннее уплотнение с несколькими кромками предотвратит попадание влаги и загрязнений внутрь подшипника. Данные подшипники применяются не только в помпах водяных насосов автомобилей, но также и в с/х технике: сеялках, тракторах, газонокосилках и т.п.. Они широко нашли свое применение в импортной с/х технике: John Deere, Gaspardo, KINZE и пр..
| Наружный диаметр | 30 |
| Длина изделия | 127.7874 мм |
| Длина штифта | 44.45 мм |
| Диаметр штифта | 15.9182 мм |
| Ширина наружного кольца | 38.8874 мм |
| аналог | 421855M1 |
| Вес | 0.26 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Диаметр штифта | 15.9182 мм |
| Длина изделия | 119 мм |
| Длина штифта | 43 мм |
| Наружный диаметр | 30 |
| Ширина наружного кольца | 38.9 мм |
| аналог | 421855M1 |
- Цена: 236,24 ₴

