-17%


Подшипник 885152 (K2185.1-1TIH) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипники двухрядные радиальные с валом вместо внутреннего кольца, имеют двухстороннее уплотнение, некоторые типы имеют проточку под стопорное кольцо по наружному кольцу. Двухстороннее уплотнение с несколькими кромками предотвратит попадание влаги и загрязнений внутрь подшипника. Данные подшипники применяются не только в помпах водяных насосов автомобилей, но также и в с/х технике: сеялках, тракторах, газонокосилках и т.п.. Они широко нашли свое применение в импортной с/х технике: John Deere, Gaspardo, KINZE и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.185 кг |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штифта | 15.918 мм |
| Длина изделия | 74.63 мм |
| Длина штифта | 74.63 мм |
| Ширина наружного кольца | 38.89 мм |
| аналог | K2185.1-1TIH |
- Цена: 105,72 ₴

