-17%




Подшипник 202 NPP9 (202 NPP AH 09) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Внутренний диаметр | 12.827 |
| Наружный диаметр | 38.1 |
| Высота | 11 |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Поверхность наружного кольца | сферическая.увеличенная фаска |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 11 мм |
| Ширина наружного кольца | 11 мм |
| Аналог | 202 NPP AH 09 |
| Вес | 0.07 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.07 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12.827 мм |
| Высота | 11 мм |
| Наружный диаметр | 38.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | сферическая.увеличенная фаска |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 11 мм |
| Ширина наружного кольца | 11 мм |
| аналог | 202 NPP AH 09 |
- Цена: 107,24 ₴

