-8%






Подшипник 203 KRR7 (203KRR7) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Внутренний диаметр | 17 |
| Наружный диаметр | 40 |
| Высота | 16.612 |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 16.612 мм |
| Ширина наружного кольца | 12 мм |
| аналог | 203KRR7 |
| Вес | 0.082 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.082 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 16.612 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 16.612 мм |
| Ширина наружного кольца | 12 мм |
| аналог | 203KRR7 |
- Цена: 81,87 ₴

