-8%






Подшипник 203 KRR6 (203PP6) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Внутренний диаметр | 16.256 |
| Наружный диаметр | 47 |
| Высота | 18.288 |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 18.288 мм |
| Ширина наружного кольца | 12 мм |
| Аналог | 203PP6 |
| Вес | 0.08 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.08 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.256 мм |
| Высота | 18.288 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 18.288 мм |
| Ширина наружного кольца | 12 мм |
| аналог | 203PP6 |
- Цена: 119,58 ₴

