-4%






Подшипник 203 KPP3 (203 KPP3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 203 KPP3 (203 KPP3) AGRI-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | 203 KPP3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15.951 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 50.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | сферическая |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 15 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | 203 KPP3 |
- Цена: 117,69 ₴

