-17%






Подшипник 208 KP2 (208KP2) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 38.113 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Высота | 26.988 |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Форма отверстия | круглое |
| Тип защиты2 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Ширина внутреннего кольца | 26.988 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | 208KP2 |
| Вес | 0.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.113 мм |
| Высота | 26.988 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты2 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 26.988 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | 208KP2 |
- Цена: 361,15 ₴

