-8%




Подшипник 208 KRR4 (208 KRR AH04) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Внутренний диаметр | 38.892 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Высота | 27.508 |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 27.508 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| аналог | 208 KRR AH04 |
| Вес | 0.46 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 38.892 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 27.508 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 27.508 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| аналог | 208 KRR AH04 |
- Цена: 189,23 ₴

