-8%








Подшипник 205 KR3 (205KR3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Внутренний диаметр | 19.05 |
| Наружный диаметр | 52 |
| Высота | 17.78 |
| Тип защиты1 | защитная шайба+двойное резиновое уплотнение |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 16.256 мм |
| Ширина наружного кольца | 17.78 мм |
| Аналог | 205KR3 |
| Вес | 0.175 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.175 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| Высота | 17.78 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+двойное резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 16.256 мм |
| Ширина наружного кольца | 17.78 мм |
| аналог | 205KR3 |
- Цена: 135,22 ₴

