-8%






Подшипник 188-004V (SLU 53-012-2T) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и шестигранным внутренним отверстием устанавливается на шестигранный вал в с/х оборудовании и технике. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Широко применяется на такой технике, как Great Plains, John Deere и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22.023 |
| Наружный диаметр | 53.086 |
| Высота | 34.2 |
| Ширина внутреннего кольца | 34.2 мм |
| Ширина наружного кольца | 18.288 мм |
| аналог | SLU 53-012-2T |
| Вес | 0.255 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.255 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 22.023 мм |
| Высота | 34.2 мм |
| Наружный диаметр | 53.086 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 34.2 мм |
| Ширина наружного кольца | 18.288 мм |
| аналог | SLU 53-012-2T |
- Цена: 314,85 ₴

