-17%






Подшипник 188-006V (SL53-014-2T) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и шестигранным внутренним отверстием устанавливается на шестигранный вал в с/х оборудовании и технике. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Широко применяется на такой технике, как Great Plains, John Deere и пр..
| Внутренний диаметр | 22.8 |
| Наружный диаметр | 53.086 |
| Высота | 19.4 |
| Форма отверстия | 6-гранное |
| Ширина внутреннего кольца | 19.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 18.288 мм |
| аналог | SL53-014-2T |
| Вес | 0.18 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 22.8 мм |
| Высота | 19.4 мм |
| Наружный диаметр | 53.086 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма отверстия | 6-гранное |
| Ширина внутреннего кольца | 19.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 18.288 мм |
| аналог | SL53-014-2T |
- Цена: 183,51 ₴

