-4%






Подшипник 188-009 (PN 00045) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 188-009 (PN 00045) AGRI-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | PN 00045 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 19.25 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Наружный диаметр | 53.09 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 43.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 18.2 мм |
| аналог | PN 00045 |
- Цена: 333,36 ₴

