-4%




Подшипник 206 KRRB (206 KRRB) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник со сферическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Применяется в почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 19.25 мм |
| Высота | 24 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 24 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 206 KRRB |
- Цена: 287,88 ₴

