

Подшипник 206 KRRB6 (206 KRRB AH06) BBC-R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 206 KRRB6 (206 KRRB AH06) BBC-R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | 206 KRRB AH06 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.261 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25.425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 |
| Наружный диаметр | 62 |
| Поверхность наружного кольца | сферическая |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | 6-гранное |
| Ширина внутреннего кольца | 24 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 206 KRRB AH06 |
- Цена: 496,78 ₴

