

Подшипник W 208 KRRB6 (W208KRRB6) BBC-R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник W 208 KRRB6 (W208KRRB6) BBC-R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | W208KRRB6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.594 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 34.925 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36.5 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Ширина внутреннего кольца | 36.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| аналог | W208KRRB6 |
- Цена: 773,45 ₴

