-8%




Подшипник GW 208 PPB16 (W208PPB16) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник со сферическим наружным кольцом и шестигранным внутренним отверстием устанавливается на шестигранный вал. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Применяется в почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, Great Plains и пр..
| Внутренний диаметр | 31.75 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Высота | 36.513 |
| Ширина внутреннего кольца | 36.513 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | W208PPB16 |
| Вес | 0.658 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.658 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Высота | 36.513 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 36.513 мм |
| Ширина наружного кольца | 22 мм |
| аналог | W208PPB16 |
- Цена: 540,54 ₴

