

Подшипник W 208 PPB16 (W 208 PPB16) BBC-R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник W 208 PPB16 (W 208 PPB16) BBC-R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | W 208 PPB16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 36.52 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Поверхность наружного кольца | сферическая |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | 6-гранное |
| Ширина внутреннего кольца | 36.52 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | W 208 PPB16 |
- Цена: 774,47 ₴

