-4%




Подшипник GW 208 PPB7 (W208 PPB7) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник со сферическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Применяется в почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere и пр..
| Внутренний диаметр | 30.175 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Высота | 30.163 |
| Ширина внутреннего кольца | 30.163 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | W208 PPB7 |
| Вес | 0.64 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.64 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30.175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.163 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Ширина внутреннего кольца | 30.163 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | W208 PPB7 |
- Цена: 366,24 ₴

