-8%




Подшипник DC 208TT1(JD8565) (W208TT1) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и четырехгранным внутренним отверстием устанавливается на четырехгранный вал в с/х оборудовании и технике. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Широко применяется в технике таких производителей, как CASE, PEER и пр..
| Внутренний диаметр | 28.575 |
| Наружный диаметр | 79.9998 |
| Высота | 42.8625 |
| Ширина внутреннего кольца | 42.8625 мм |
| Ширина наружного кольца | 32.4866 мм |
| аналог | W208TT1 |
| Вес | 0.75 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 28.575 мм |
| Высота | 42.8625 мм |
| Наружный диаметр | 79.9998 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 42.8625 мм |
| Ширина наружного кольца | 32.4866 мм |
| аналог | W208TT1 |
- Цена: 358,08 ₴

