-4%




Подшипник 209 KRRB2 (209 KRRB AH02) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник со сферическим наружным кольцом и шестигранным внутренним отверстием устанавливается на шестигранный вал. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Применяется в почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, Great Plains и пр..
| Внутренний диаметр | 38.1 |
| Наружный диаметр | 85 |
| Высота | 30 |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Поверхность наружного кольца | сферическая |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Форма отверстия | 6-гранное |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| Аналог | 209 KRRB AH02 |
| Вес | 0.58 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.58 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Высота | 30 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | сферическая |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | 6-гранное |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | 209 KRRB AH02 |
- Цена: 394,79 ₴

