-4%




Подшипник 210 RRB6 (210RRB6) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник со сферическим наружным кольцом и шестигранным внутренним отверстием устанавливается на шестигранный вал. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Применяется в почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, Great Plains и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.95 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 |
| Наружный диаметр | 90 |
| Поверхность наружного кольца | сферическая |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | канавка под смазку |
| Тип защиты1 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | 6-гранное |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 22 мм |
| аналог | 210RRB6 |
- Цена: 634,32 ₴

