-17%




Подшипник FD 210 R (DHU 30S-209) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В данной группе представленны нетипичные корпуса из штампованной стали, данные узлы имеют заводскую сборку. Они являются неразъемными, т.е. в случае, если подшипник выходит из строя, корпус невозможно разобрать. В такой ситуации нужно полностью менять узел (подшипник и корпус).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 28.575 мм |
| Высота | 44.45 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | отверстие под смазку |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | квадратное |
| Ширина внутреннего кольца | 44.45 мм |
| Ширина наружного кольца | 44.45 мм |
| аналог | DHU 30S-209 |
- Цена: 936,36 ₴

