-17%




Подшипник GW 211 PP3 (GW 211 PP3) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и четырехгранным внутренним отверстием устанавливается на четырехгранный вал в с/х оборудовании и технике. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Широко применяется в технике таких производителей, как CASE, PEER и пр..
| Внутренний диаметр | 38.1 |
| Наружный диаметр | 100 |
| Высота | 33.325 |
| Тип защиты1 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | канавка под смазку |
| Форма отверстия | квадратное |
| Ширина внутреннего кольца | 33.325 мм |
| Ширина наружного кольца | 33.325 мм |
| аналог | GW 211 PP3 |
| Вес | 1.266 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.266 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33.325 |
| Наружный диаметр | 100 |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | канавка под смазку |
| Тип защиты1 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | квадратное |
| Ширина внутреннего кольца | 33.325 мм |
| Ширина наружного кольца | 33.325 мм |
| аналог | GW 211 PP3 |
- Цена: 509,53 ₴

