-17%




Подшипник GW 211 PPB2 (GW 211 PPB2) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник со сферическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Применяется в почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere и пр..
| Внутренний диаметр | 55.575 |
| Наружный диаметр | 100 |
| Высота | 33.325 |
| Тип защиты1 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Поверхность наружного кольца | сферическая |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | канавка под смазку |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 33.325 мм |
| Ширина наружного кольца | 33.325 мм |
| аналог | GW 211 PPB2 |
| Вес | 1.188 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.188 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55.575 мм |
| Высота | 33.325 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | сферическая |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | канавка под смазку |
| Тип защиты1 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 33.325 мм |
| Ширина наружного кольца | 33.325 мм |
| аналог | GW 211 PPB2 |
- Цена: 375,31 ₴

